Monday, November 18, 2013

Наблюдало ли НЛО за Извержением вулкана "Sinabung" Синабунг в Индонезии?



Извержением вулкана "Sinabung" Синабунг в Индонезии?

Я заметил странный объект (НЛО) около пирокластического облака при рассмотрении картинки при увеличении. Не похоже, что это птица, слишком высоко и горячо около облака. Как увидите из фильма это не был ни самолет ни вертолет. Убедитесь сами. Комментируйте, подписывайтесь на канал и спасибо за просмотр.  


-----------

Синабунг — действующий страто-вулкан. 

Расположен в северной части острова острова Суматра, в 60 км к юго-западу от города Медан, в Индонезии. Высота над уровнем моря — 2 460 метров.
Извержение началось в ночь на воскресенье 29 августа 2010 года, вулкан спал до этого более 400 лет. Зафиксированы выбросы дыма и пепла на высоту не менее 1,5 км. В радиусе 6 км от вулкана расположены 12 деревень. Извержение заставило около 12 тысяч жителей индонезийского острова Суматра покинуть свои дома.
В течение нескольких дней свои дома покинули свыше пяти тысяч человек, убегающих как можно дальше от вулкана, очередное извержение которого началось в первые дни ноября 2013 г. столб вулканического пепла поднимается на несколько километров над вершиной вулкана.

No comments:

Post a Comment